




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный серебристого цвета с функцией увлажнения. Для удобного управления предусмотрен дисплей с цветной индикацией и пульт ДУ. Модель выполнена из надежных, практичных и долговечных материалов, а в качестве подставки используется платформа с колесами.
Особенности:
дисплей
таймер
подсветка
увлажнение
защита от перегрева
автоотключение
автоповорот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция увлажнения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Автоповорот | з автоповоротом |
| Ароматизация | немає |
| Вид вентилятора | лопатевий |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Питание | від мережі |
| Захист | немає |
| Керування по Wi-Fi | відсутнє |
| Цвет | Серебристый |
| Основа | пластикові ніжки |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | побутові |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Регулировка высоты | з регулюванням висоти |
| Регулировка угла наклона | є |
| Регулювання напряму потоку повітря | є |
| Таймер | з таймером |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | електронне (кнопкове) |
| Функция ионизации | немає |
- Цена: 4 434 ₴





