



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очиститель воздуха Rocky Mountains CH-P26CW3IU-WF обеспечивает высокий уровень фильтрации благодаря многоступенчатой системе и дополнительному ионизатору и UV-лампе. Сочетание фильтра предварительной очистки, HEPA 13 и угольного слоя эффективно устраняет пыль, аллергены и запахи в помещении. Оптимальная производительность подходит для комнат площадью до 45 м2. Устройство поддерживает Wi-Fi управление и имеет датчик качества воздуха. Это удобное решение для создания комфортного микроклимата дома или в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Nano фільтр | відсутній |
| Smart-управління | є |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Інші функції | - |
| Інші фільтри | - |
| Іонізація | є |
| Ароматизация | відсутня |
| Вентиляция | є |
| Використання в автомобілі | Нет |
| Використання вдома / в офисі | Да |
| Вугільний фільтр | є |
| Датчик влажности | відсутній |
| Датчик забруднення фільтра | є |
| Датчик запахів | є |
| Датчик движения | відсутній |
| Датчик температури повітря | є |
| Датчик качества воздуха | є |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Електростатичний фільтр | відсутній |
| Питание | Сеть |
| Зволоження повітря | відсутнє |
| Знищення бактерій та вірусів | є |
| Керування | сенсорне |
| Кількість ступенів фільтрації | 3 |
| Мийка повітря | немає |
| Місткість резервуара для води | без ємності |
| НЕРА фільтр | є |
| Очистка воздуха | є |
| Площа обслуговування | 45 м2 |
| Попередній фільтр | є |
| Мощность | 46 Вт |
| Производительность | 255 м3/год |
| пульт ДУ | відсутній |
| Підсвічування корпусу | без підсвічування |
| Регулювання швидкості вентилятора | є |
| Розміри | 22.6 x 22.6 x 36 см |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Таймер | з таймером |
| Універсальне застосування | Нет |
| Усунення алергенів | є |
| Усунення тютюнового диму / неприємних запахів | є |
| Фотокаталітичний фільтр (УФ-випромінювання) | є |
- Цена: 4 284 ₴
