




Последняя миля для вашей игровой системы
Роль монитора в игровом процессе, чаще всего, недооценивают. Правда заключается в том, что благодаря дисплеям достигается синергетический эффект и визуальное восприятие реальной производительности ПК. Игровые мониторы Gigabyte – это востребованная функциональность и безупречное качество исполнения. Обладатели таких дисплеев могут наслаждаться качеством картинки и реальной быстротой игрового процесса без излишней экстравагантности имиджевой складной изделия.
Экранное разрешение Full HD, 144 Гц
Высокое разрешение и максимальная частота обновления экрана, обеспечивают высочайшее качество воспроизведения контента и комфортное восприятие игрового процесса!
Время отклика 1 мс (методика MPRT)
Сверхбыстрое время отклика 1 мс MPRT для невероятно плавного игрового процесса!
Расширенный цветовой охват
Передача цвета фантастического качества и 104 % охвата цветового пространства sRGB.
Простота и стиль
Аккуратное исполнение всех элементов и строгие обводы каркаса - симбиоз современного стиля и умного аскетизма в дизайне игровой серии мониторов Gigabyte, прочная конструкция стойки и основы, матовая отделка корпуса, востребованный функционал и впечатляющие характеристики.
Стабилизатор изображения
Технология Aim Stabilizer уменьшает размытие при быстром движении в кадре, обеспечивая идеальную детализацию и тактическое преимущество в играх.
Таймер
Таймер на экране поможет игроку уверенно контролировать интервалы времени в игровых эпизодах.
Виджет OSD
Технология Gigabyte OSD Sidekick дает возможность управлять настройками дисплея с помощью клавиатуры и мыши, делая процесс настройки монитора максимально простым и удобным.
Компенсация мерцания
Подходящая функция помогает снизить напряжение и усталость глаз в процессе длительной работы за монитором.
Компенсация излучения синего
Сертификат TUV Rheinland, безопасные для зрения режимы работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| Smart TV | немає |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi / Bluetooth | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 537.7х414.5х152 мм |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 13 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 4 559 ₴


