
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам.
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 19.98 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 27 |
| Объем буфера (MB) | 16 |
| Объем жесткого диска (GB) | 500 |
| Потребляемая мощность | до 8 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 |
- Цена: 896 ₴
