




Разрешение FHD и IPS-панель
Погрузитесь в изображение, которое смотрится по-настоящему живым. IPS экран обеспечивает точную передачу цветов, угол обзора 178° и стабильную четкость даже при взгляде сбоку. Большее количество деталей и реалистичное отображение делают игровой мир еще более насыщенным и правдоподобным.
Частота 300 Гц и отклик 1 мс
Каждый кадр — в максимальной скорости. Обновление 300 Гц избавляет от задержек и создает невероятно плавное изображение, а время отклика 1 мс помогает мгновенно реагировать на происходящее. Увидили соперника — атакуйте без промедления: изображение остается четким даже в самых динамичных сценах.
Поддержка синхронизации Nvidia G-Sync
Получите плавный и стабильный игровой процесс без артефактов. Технология G-Sync синхронизирует работу видеокарты и матрицы, устраняя подвешивание и разрывы кадра. В сочетании с AMD FreeSync Premium монитор обеспечивает максимально ровное отображение даже в быстрых и насыщенных экшен-сценах — это ваше серьезное преимущество в бою.
Эргономичная подставка
Комфорт – залог победы. Настраивайте высоту, угол наклона и поворот экрана именно так, как нужно вам. Гибкие регулировки помогают расположить монитор максимально удобно, чтобы вы могли сосредоточиться на игре и не теряли противников с поля зрения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| Smart TV | немає |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi / Bluetooth | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 614x517.8x250.2 мм |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 48 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 300 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 9 703 ₴





