


Мойка высокого давления UniversalAquatak 135 позволяет выполнять очистку быстро, гибко и без усилий. Тройная насадка Trio Nozzle справляется с разнообразными задачами: от очистки садовой мебели до промывки водоотводящих каналов. В зависимости от потребностей конкретной задачи настраиваются веерообразная, вращающаяся или компактная струя. Насадка с объемом 450 мл и возможностью использовать моющее средство позволит вам быстро и эффективно мыть автомобили. Тихая работа двигателя мойки обеспечит более комфортную эксплуатацию устройства, а соединение с фиксацией и отдельное место под хранение моющего пистолета дополнительно облегчат любую чистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | немає |
| Висувна ручка | є |
| Відсік для приладдя | немає |
| Віялова насадка | є |
| Габарити | 444 x 373 x 363 мм |
| Довжина шлангу | 7 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Колеса | є |
| Контейнер для миючого засобу | є |
| Максимальная температура воды | 40 °С |
| Матеріал помпи | пластик |
| Миюча щітка | немає |
| Обертаюча щітка / Роторна щітка | немає |
| Производительность | 410 л/год |
| Подогрев воды | відсутній |
| Пескоструйная насадка | немає |
| Пістолет високого тиску | є |
| Регулятор тиску | відсутній |
| Стандартная насадка | є |
| Струменева трубка | немає |
| Тип питания | електрична |
| Турбо насадка | немає |
| Універсальна насадка | немає |
| Фреза для бруду | немає |
| Фільтр очищення води | є |
- Цена: 8 660 ₴
