




Легкий и мощный триммер с идеальными результатами работы
Легкий сетевой триммер для газонов, рассчитанный на удобную и неутомимую работу. Он отличается сбалансированной низкой массой для удобства управления и маневрирования, что снижает усталость пользователя, особенно при длительной работе. Полуавтоматическая катушка подает леску при каждом нажатии на кнопку пуска, исключая необходимость в ручной регулировке подачи лески или нажатии на головку. Это гарантирует непрерывную, бесперебойную и беспроблемную облицовку. Высокое качество исполнения инструмента в сочетании с мощным двигателем и прочной леской обеспечивает идеальные результаты резки и долговечность.
Баланс и малый вес для простоты использования
Сбалансированная и легкая конструкция триммера облегчает маневрирование и уменьшает усталость при длительной работе.
Непрерывный процесс кошения
Полуавтоматическая катушка подает леску при каждом нажатии на кнопку пуска, исключая необходимость в ручной регулировке подачи лески или нажатии на головку и обеспечивая постоянное, непрерывное и бесперебойное кошения. Это гарантирует оптимальную длину лески для непрерывного и неутомимого кошения.
Регулируемая вторая ручка
Большее удобство при выполнении стрижки и меньше нагрузки на поясницу.
Защитите деревья и цветы от скашивания
Колесо триммера служит защитой для деревьев и растений от лески при обкашивании вплотную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | немає |
| Бічний викид | немає |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Діапазон висоти зрізу | без регулювання висоти |
| Питание | Сеть |
| Задній викид | немає |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная ширина захвата | 23 см |
| Мульчирование | немає |
| Напруга акумулятора | немає |
| Объем травосборника | немає |
| Мощность двигателя | 280 Вт |
| Регулювання довжини рукоятки | немає |
| Расположение двигателя | нижнє |
| Ріжуча система | волосінь |
| Самохідна | Нет |
| Тип | тример (електрокоса) |
| Тип аккумулятора | немає |
| Форма ручки | D-подібна |
| Час заряджання акумулятора на 100% | - |
| Частота вращения | немає |
| Частота вращения двигателя | 12500 об/хв |
- Цена: 1 650 ₴


