




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий, компактный и недорогой электрический триммер (мотокоса) с нижним расположением двигателя, прямой с алюминиевой штангой и сетевым питанием. Является моделью начального уровня из серии триммеров Bosch DIY, ориентированных на бытовое использование невысокой интенсивности. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для применения в небольших частных хозяйствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | тример (електрокоса) |
| Тип аккумулятора | немає |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | Сеть |
| Мощность двигателя | 280 Вт |
| Частота вращения | немає |
| Форма ручки | D-подібна |
| Напруга акумулятора | немає |
| Максимальная ширина захвата | 26 см |
| Ємність аккумулятора | немає |
| Самохідна | Нет |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Бічний викид | немає |
| Регулювання довжини рукоятки | немає |
| Объем травосборника | немає |
| Час заряджання акумулятора на 100% | - |
| Мульчирование | немає |
| Ріжуча система | волосінь |
| Діапазон висоти зрізу | без регулювання висоти |
| Частота вращения двигателя | 12500 об/хв |
| Расположение двигателя | нижнє |
| Задній викид | немає |
- Цена: 1 757 ₴
