


Встречайте новое поколение легендарной серии – Garmin Venu 4. Это не просто смарт-часы, а ваш персональный коуч, диетолог и стильный аксессуар, работающий 24/7. Сочетая премиальный дизайн и передовые датчики мониторинга здоровья, Venu 4 создан для тех, кто стремится к балансу между активной жизнью и внутренним спокойствием.
Потрясающий AMOLED-дисплей: еще более яркий и четкий экран с более тонкими рамками, что обеспечивает идеальную видимость даже под прямыми солнечными лучами.
Автономность до 10 дней работы в режиме смарт-часов. Забудьте о ежедневной зарядке.
Усовершенствованный мониторинг здоровья. Шагайте в сторону более здорового образа жизни с функциями контроля здоровья 24/7: Body Battery, стресс, Pulse Ox2 и показателями женского здоровья, включая оценку периода овуляции и т.д.
Получайте оценку сна с ключевыми данными, такими как ВСР и температура кожи и персонализированные рекомендации по его улучшению. Функция выравнивания сна поможет определить ваш спящий режим соответствует естественным циркадным ритмам.
Фиксируйте собственные или уже установленные привычки, например, потребление кофеина или алкоголя, и просматривайте отчеты в приложении Garmin Connect, чтобы увидеть, как ваши ежедневные решения влияют на сон, уровень стресса и ВСР.
Часы содержат более 80 спортивных профилей с GPS и для занятий в помещении. Достигайте своих целей с планами Garmin Coach для бега, велоспорта, силовых и фитнес-тренировок. Ежедневные рекомендуемые тренировки адаптируются под ваши показатели.
Яркий LED-фонарик обеспечивает удобную подсветку, когда это необходимо. Подключив часы к смартфону, принимайте и совершайте звонки со своего запястья. Поддерживается управление голосом для функций часов и голосового ассистента смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Цвет корпуса | Gold |
| Вес | 46 г |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Встроенная память | 8Гб |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Встроенный микрофон | є |
| Дизайн | класичний |
| Пульсометр | є |
| Время автономной работы | до 10 днів |
| Тонометр | немає |
| Будильник | є |
| Счетчик калорий | є |
| SIM-карта | відсутня |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Класс защиты | немає даних |
| Форма дисплея | кругла |
| Розміри корпусу | 41 х 41 х 12 мм |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Розмір ремінця | 110 - 175 мм |
| Батьківський контроль | немає |
| SMS | є |
| Гіроскоп | є |
| Виклики | є |
| Компас | є |
| Голосові повідомлення | є |
| Акселерометр | є |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Колір ремінця | Beige |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Спортивні | Да |
| Виклик голосового помічника | є |
| Трекінг сну | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Контроль денної активності | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Вібромотор | є |
| Барометр | є |
| Для дітей | Нет |
| Крокомір | є |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Серія годинників | Garmin Venu 4 |
| Бездротове зарядження | немає |
- Цена: 32 855 ₴
