
Прогресс начинается с обучения тренировкам, а не обучения участию в соревнованиях. Это достигается за счет наращивания силы, последовательности и соблюдения режима, который ваше тело сможет освоить со временем. Программа Active 3 Premium создана для начинающих бегунов, стремящихся к своей первой четкой цели. Для тех, кто учится правильно распределять силы, восстанавливаться и сочетать бег с силовыми тренировками и структурированными упражнениями, чтобы с каждым тыжком чувствовать себя сильнее и увереннее. Разработанная для долгосрочной подготовки система Active 3 Premium помогает превратить повседневные движения в значительный прогресс. Она направляет усилие, поддерживает восстановление и вносит простую структуру в тренировки, позволяя бегунам обрести уверенность, не ощущая себя перегруженными. Сила и восстановление – это не дополнительные элементы. Именно они делают бег устойчивым и позволяют достичь прогресса. Доказательством этого является то, что вы стали бегуном. Цель – подготовка. Начиная с первого тренировочного плана и заканчивая первым забегом или личным достижением, Active 3 Premium поможет вам двигаться вперед, тренируясь эффективнее, закладывая более прочное основание и доверяя процессу, ведущему к результатам.
- AMOLED-дисплей с сапфировым стеклом обеспечивает четкую видимость при любых условиях освещения.
- Встроенные тренировки по бегу и планы тренировок Zepp Coach обеспечивают структурированное руководство, которое укрепляет уверенность и способствует стабильности результатов.
- GPS с офлайн-картами поможет вам не сбиться с пути, даже если вы тренируетесь без телефона.
- Расширенные показатели бега помогут понять, сколько усилий было потрачено, и отслеживать прогресс со временем.
- Длительное время работы от батареи позволяет тренироваться без перерывов и отвлеканий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 365 мАг А/ч |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає даних |
| Будильник | є |
| Вес | 56 г |
| Встроенная память | 4Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Диагональ экрана | 1.32" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Silver |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | Zepp OS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 20 мм |
| Розміри корпусу | 45 x 45 x 11 мм |
| Серія годинників | Amazfit Active 3 Premium |
| Стекло | немає даних |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, A-GPS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 12 днів |
- Цена: 7 277 ₴
