



BaByliss PRO Curling Tong – это серия высокопроизводительных пленок для завивки волос, основная идея которой заключается в увеличении скорости работы с прибором и получая превосходные результаты, которым могут доверять профессионалы. В новой серии применяется надежная электроника, новые зажимы для волос и современный дизайн, который уже применяется в моделях Stilista, Falco и фенах серии HQ.
Данная плойка BaBylissRPO, которая входит в серию Curling Tong, оснащена удлиненным рабочим стволом длиной 160 мм. Длинный ствол позволит с легкостью работать даже с самыми длинными волосами - места вполне хватит чтобы накрутить на плойку пристойные пряди волос. Покрытие рабочего ствола сделано черным оксидированием. Очень прочное покрытие, которое по сути является частью материала рабочего ствола, имеет хорошее скольжение, высокую прочность и долговечность. Его применение способствует равномерному и быстрому распределению температуры по всей поверхности рабочего ствола.
Отдельно стоит выделить новый зажим с его специальной конструкцией рычага, которая снижает нагрузку на руку во время работы, а также обеспечивает хорошее скольжение волос. Зажим обеспечивает плавное сдавливание и отпускание волос, а его покрытие сделано из керамики. Наконечник рабочего ствола термоизолированный - будет оставаться холодным на протяжении всей работы и облегчит ее.
Модель оснащена электронной системой управления на 5 режимов нагрева. Такое количество режимов облегчит работу и сделает ее совместимой практически с любым типом волос. Благодаря системе мгновенного разогрева и эффективного восстановления температуры нагрева, прибор обеспечит качественную и надежную завивку волос. Наличие функции автоматической блокировки кнопок изменения температуры нагрева – это сделано, чтобы вы не могли случайно изменить температуру нагрева. Для каждого режима нагрева на ручке размещен отдельный LED индикатор белого цвета.
Дизайн модели очень стильный и лаконичный. Глянцевая ручка с лаковым покрытием выглядит премиально и презентабельно. Прибор также оснащен функцией автоматического отключения через 20 минут для дополнительной безопасности. Модель не боится падений и ежедневной работы. Серия Curling Tong включает 6 моделей разного диаметра от 13 до 38 мм – выбирайте свою модель и создавайте креативные образы каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без ионизации |
| Автоотключение | є |
| Автоматичне обертання | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Диаметр | 32 мм |
| Затиск локону | є |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | немає даних |
| Мощность | 67 Вт |
| Рабочая температура | 140-200°С |
| Рукавичка / Термокилимок | рукавичка + термокилимок |
| Термоізольований наконечник | є |
| Время нагрева | - |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 3 084 ₴
