



BaByliss PRO Curling Wang – это серия высокопроизводительных плоек для завивки волос, основная идея которой заключается в увеличении скорости работы с прибором, получая превосходные результаты, которым могут доверять профессионалы. В новой серии применяется надежная электроника и покрытие, а также современный дизайн, который уже применяется в моделях Stilista, Falco и фенах серии HQ.
Плойка BaBylissRPO BAB2485E оснащена удлиненным рабочим стволом длиной 160 мм и диаметром 28 мм. Длинный ствол позволит с легкостью работать даже с самыми длинными волосами - места вполне хватит чтобы накрутить на плойку пристойные пряди волос. Покрытие рабочего ствола сделано черным оксидированием. Очень прочное покрытие, которое по сути является частью материала рабочего ствола, имеет хорошее скольжение, высокую прочность и долговечность. Его применение способствует равномерному и быстрому распределению температуры по всей поверхности рабочего ствола. Наконечник рабочего ствола термоизолированный - будет оставаться холодным на протяжении всей работы и облегчит ее.
Как уже упоминалось в начале материала, модель BAB2485E оснащена электронной системой управления на 5 режимов нагрева. Такое количество режимов облегчит работу и сделает ее совместимой практически с любым типом волос. Благодаря системе мгновенного разогрева и эффективного восстановления температуры нагрева, прибор обеспечит качественную и надежную завивку волос. Наличие функции автоматической блокировки кнопок изменения температуры нагрева – это сделано, чтобы вы не могли случайно изменить температуру нагрева. Для каждого режима нагрева на ручке размещен отдельный LED индикатор белого цвета.
Дизайн модели очень стильный и лаконичный, выполнен в один стиль с другими приборами, о которых мы упоминалось в начале описания. Глянцевая ручка с лаковым покрытием выглядит премиально и презентабельно. Прибор также оснащен функцией автоматического отключения через 20 минут для дополнительной безопасности. Модель не боится падений и ежедневной работы. Серия Curling Wand включает 2 модели с диаметром 10 и 28 мм – выбирайте свою модель и создавайте креативные образы каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає даних |
| Автоотключение | є |
| Автоматичне обертання | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Диаметр | 28 мм |
| Затиск локону | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | немає даних |
| Мощность | 63 Вт |
| Рабочая температура | 140-200°С |
| Рукавичка / Термокилимок | рукавичка + термокилимок |
| Термоізольований наконечник | є |
| Время нагрева | немає даних |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 2 908 ₴
