



BaByliss PRO Conical Wang – это серия высокопроизводительных конусных пленок для завивки волос, основная идея которой заключается в увеличении скорости работы с прибором, получая превосходные результаты, которым могут доверять профессионалы. В новой серии применяется надежная электроника и покрытие, а также современный дизайн, который уже применяется в моделях Stilista, Falco и фенах серии HQ.
Плойка BaBylissRPO BAB2481E оснащена удлиненным рабочим стволом длиной 160 мм и диаметром 19-32 мм. Длинный ствол позволит с легкостью работать даже с самыми длинными волосами - места вполне хватит чтобы накрутить на плойку пристойные пряди волос. Конусная форма рабочего ствола позволит создавать локоны разного диаметра и моделировать прическу как угодно. Покрытие рабочего ствола сделано черным оксидированием. Очень прочное покрытие, которое по сути является частью материала рабочего ствола, имеет хорошее скольжение, высокую прочность и долговечность. Его применение способствует равномерному и быстрому распределению температуры по всей поверхности рабочего ствола. Наконечник рабочего ствола термоизолированный - будет оставаться холодным на протяжении всей работы и облегчит ее.
Модель BAB2481E оснащена электронной системой управления на 5 режимов нагрева. Такое количество режимов облегчит работу и сделает ее совместимой практически с любым типом волос. Благодаря системе мгновенного разогрева и эффективного восстановления температуры нагрева, прибор обеспечит качественную и надежную завивку волос. Наличие функции автоматической блокировки кнопок изменения температуры нагрева – это сделано, чтобы вы не могли случайно изменить температуру нагрева. Для каждого режима нагрева на ручке размещен отдельный LED индикатор белого цвета.
Дизайн модели очень стильный и лаконичный, выполнен в один стиль с другими приборами, о которых мы упоминалось в начале описания. Глянцевая ручка с лаковым покрытием выглядит премиально и презентабельно. Прибор также оснащен функцией автоматического отключения через 20 минут для дополнительной безопасности. Модель не боится падений и ежедневной работы. Серия Conical Wand включает 2 модели с диаметром 13-19 мм для создания плотных небольших кудрей и 19-32 мм для создания естественных и мягких кудрей. Вместе эти плойки предоставляют стилистым полный контроль над формой, движением и укладкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без ионизации |
| Автоотключение | є |
| Автоматичне обертання | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Диаметр | 19 - 32 мм |
| Затиск локону | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | немає даних |
| Мощность | 55 Вт |
| Рабочая температура | 140-200°С |
| Рукавичка / Термокилимок | рукавичка + термокилимок |
| Термоізольований наконечник | є |
| Время нагрева | немає даних |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 2 474 ₴
