



Серия GS1200v3 представлена пятью моделями, включая модели без PoE (GS1200-5/8) для подключения к устройствам, таким как ПК, NAS и принтеры, с поддержкой PoE (GS1200-5HP/8HP) для питания IP камер и точек доступа, а также с оптическим аплинком (GS1) сетевых устройств на других этажах
Удобная веб-управление
Эта серия коммутаторов оснащена удобным веб-интерфейсом, который быстро и легко проведет вас через процесс установки, настройки и управления, включая резервное копирование конфигурации и обновление прошивки. Некоторые расширенные функции, такие как агрегация портов, VLAN, IGMP Snooping, можно настроить всего несколькими простыми кликами мыши.
Безвентиляторная конструкция и отключение индикации
Безвентиляторная конструкция обеспечивает бесшумную работу в любое время, что позволяет легко вписаться в рабочую среду. Кроме того, вы можете отключить светодиодные индикаторы портов для работы без отвлекающих факторов.
Безупречно вписывается в рабочее пространство
Установите компактный коммутатор GS1200v3 в самом подходящем месте – на столе, на стене или под столом. Встроенная технология IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) автоматически определяет сетевой трафик и динамически регулирует энергопотребление для экономии энергии при низкой активности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | налаштовуваний (smart) |
| Вес | 268 г |
| Материал корпуса | Металл |
| USB | немає |
| Тип охлаждения | пасивне |
| Рівень управління | L2 |
| Консольний порт | немає |
| Розміри (ШхВхГ) | 155 x 85 x 26 мм |
| Входить до комплекту | комутатор, блок живлення, гумові накладки |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 8 |
| Общее количество портов | 8 портів |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | немає |
| SFP | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP28 | немає |
| Бюджет PoE | До 68 Вт |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / є / ні |
| Можливість монтажу у стійку | немає |
| RS-232 (COM) | немає |
| QSFP | немає |
| SFP+ | немає |
| QSFP+ | немає |
| SFP28 | немає |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 4 порти |
| Стекування | Нет |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Максимальне енергоспоживання | 3.81 Вт |
| Максимальна швидкість LAN портів | 1 Гбіт/с |
- Цена: 2 641 ₴
