



Светодиодные ленты ELM предоставляют возможности для творчества в области декора, подсветки и освещения в различных сценариях.
Особенности:
Яркость и интенсивность: Ленты ELM оснащены высококачественными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение. Это идеальное решение для подсветки различных пространств.
Гибкость и нарезка по длине: Светодиодные ленты гибкие и могут быть нарезаны по нужной длине, что обеспечивает удобство в установке и индивидуализации освещения для различных поверхностей и проектов.
Энергоэффективность: Светодиоды являются энергосберегающими и долговечными, что делает светодиодные ленты экологически чистыми и экономичными в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB (вибір кольору) | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Беспроводной стандарт | немає |
| Використовувані технології | немає |
| Віддалений доступ | немає |
| Голосове керування | немає |
| Датчик движения | немає |
| Димування | немає |
| Длина | 10 м см |
| Питание | Сеть |
| Класс защиты | IP20 |
| Кольорова температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (діапазон) | 4000-4500 K |
| Кратність різання | немає даних |
| Угол свечения | 120° |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Музичний ритм | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Назначение | для приміщень (інтер'єрна) |
| Рабочая температура | немає даних |
| Световой поток | 150 Лм/м |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт/м |
| Сумісна версія ОС | немає |
| Сумісність з Amazon Alexa | немає |
| Сумісність з Google Assistant | немає |
| Сумісність з Google Home | немає |
| Сумісність з Samsung Smart Things | немає |
| Сумісність з Siri Shortcuts | немає |
| Таймер | немає |
| Тип | світлодіодна стрічка |
| Тип монтажа | двостороння клейка стрічка |
| Управління з пульта | немає |
| Управління зі смартфона | немає |
- Цена: 404 ₴
