



СТИЛЬНИЙ ТА КОМПАКТНИЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ НАДІЙНОГО ЗВ’ЯЗКУ
Все, что надо для надежной сотовой связи, есть в телефоне ERGO B185: двойной слот для SIM-карт, поддержка передачи данных по стандарту EDGE, а также встроенный FM-радиоприемник для того, чтобы знать актуальные новости.
ШИРОКИЙ НАБОР МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ФУНКЦИЙ
В модели ERGO B185 есть встроенный MP3-проигрыватель, который может воспроизводить аудиофайлы, записанные на карту памяти microSD. Для прослушивания музыки можно использовать как проводные наушники, подключенные к разъему 3.5мм, так и разнообразные аксессуары с беспроводным соединением по Bluetooth.
КАМЕРА Й ЛІХТАРИК ДЛЯ БІЛЬШИХ МОЖЛИВОСТЕЙ
Благодаря наличию камеры и встроенного фонарика, который еще может служить вспышкой, возможности телефона расширяются еще больше, позволяя снимать и сохранять фотографии и видеоролики, а также светить в темноте.
СОВРЕМЕННЫЙ И НАДЕЖНЫЙ РАЗЪЕМ USB TYPE-C
Наличие разъема USB Type-C позволяет использовать более современные и удобные кабели для зарядки телефона, а также для подключения его к компьютеру и использования в качестве внешнего 2G-модема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | TFT |
| Bluetooth | є |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| IrDA | немає |
| Объём встроенной памяти | 32 МБ |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Габарити | 118.4x49.5x12.95 мм |
| Фронтальна камера | немає |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Навігація | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Стандарти зв'язку | 2G (EDGE) |
| Діагональ дисплея | 1.77" |
| Роздільна здатність дисплея | 160х120 |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB Type-C |
| Протиударний | Нет |
| Ємність акумуляторної батареї | 1000 мАг |
- Цена: 463 ₴
