




Компактный и легкий: K Mini – самый маленький из аппаратов высокого давления Karcher. Благодаря компактным размерам и малому весу он очень удобен в транспортировке и хранении, а высокая производительность делает его идеальным решением для быстрой и эффективной очистки балконов, садовой мебели, а также велосипедов и малогабаритных автомобилей. Аппарат очень прост в использовании: пистолет, удлинительная трубка и трубка Vario Power монтируются буквально несколькими движениями, а шланг высокого давления с разъемами Quick Connect легко и быстро соединяется с аппаратом и пистолетом и так же быстро отсоединяется от них. Особенно тонкий и эластичный 5-метровый шланг PremiumFlex не скручивается и обеспечивает максимальную свободу движений в процессе работы. Съемный контейнер позволяет аккуратно уложить все принадлежности, входящие в комплект поставки, а электрический кабель намотывается вокруг основания аппарата и фиксируется зажимом. При этом благодаря малым размерам аппарат K Mini занимает минимум места для хранения или перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | немає |
| Висувна ручка | немає |
| Відсік для приладдя | є |
| Віялова насадка | немає |
| Габарити | 278 x 233 x 296 мм |
| Довжина шлангу | 5 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Колеса | відсутні |
| Контейнер для миючого засобу | відсутній |
| Максимальная температура воды | немає даних |
| Матеріал помпи | пластик |
| Миюча щітка | немає |
| Обертаюча щітка / Роторна щітка | немає |
| Производительность | 360 л/год |
| Подогрев воды | відсутній |
| Пескоструйная насадка | немає |
| Пістолет високого тиску | є |
| Регулятор тиску | є |
| Стандартная насадка | немає |
| Струменева трубка | є |
| Тип питания | електрична |
| Турбо насадка | немає |
| Універсальна насадка | немає |
| Фреза для бруду | є |
| Фільтр очищення води | є |
- Цена: 5 745 ₴
