




Легко и вредно!
Вафли всегда были любимым блюдом или к традиционному кофе после обеда с друзьями, или на детском празднике. Поэтому вафельницы стали необходимой оснасткой каждой кухни.
С этой целью GRAEF создал вафельницу WA 80, чтобы вы смогли создать самые креативные вафельные шедевры в форме сердечек.
Для максимально здорового и низкокалорийного выпечки вафель наши вафельницы имеют антипригарное покрытие, что означает, что вам больше не придется смазывать приборы перед каждым использованием. Конечно, безопасность и удобство являются главным приоритетом для наших вафельниц: теплоизолированный корпус из нержавеющей стали в сэндвич-дизайне соответствует самым новым стандартам, а возможность вертикального хранения прибора позволяет легко хранить его в любому удобному уголку вашей кухни.
Мы также тщательно продумали весь процесс приготовления: инновационная панель управления обеспечивает удобную настройку 6 различных уровней поджарки, а звуковой сигнал сообщит вас о готовности вафель.
Независимо от того, вы выбираете классически сладкие или креативно соленые, с нашими вафельницами вы легко приготовите золотистые вафли в форме сердца (диаметр 20.5 см) с уникальным узором GRAEF.
FAMILY LINE
Graef Family Line идеально соответствует потребностям как больших, так и малых семей. Они надежны, удобны и помогают экономить время.
Панель управления с 6 уровнями выпечки
Отобранная на панели управления шестиуровневая система регулировки позволяет легко выбрать желаемый уровень поджаривания для вафель. Зеленый световой индикатор уровня поджаривания и звуковой сигнал мгновенно сообщат вас о готовности. Электронная регулировка температуры гарантирует постоянное высокое качество готовых вафель, предоставляя вам полный контроль за процессом приготовления.
Вафельница с пластинами в форме сердца
Вафельница оснащена пластиной для приготовления в форме сердца. Она имеет уникальный узор GRAEF и имеет диаметр 20.5 см. Высококачественное антипригарное покрытие пластины позволяет готовить вафли с пониженным содержанием жира.
Безупречные результаты
Воплоти свои творческие идеи с помощью вафельниц GRAEF. Наслаждайся ароматом и вкусом бельгийских вафель на любой вкус – будь то соленые или сладкие, с джемом или лососем – все найдут что-то по своему вкусовому вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | є |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | вафлі у формі сердечок, регулювання ступеня підсмажування |
| Сменные панели | відсутні |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість відділень основної пластини | 5 відділів |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | немає |
| Мощность | 850 Вт |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 27 х 20.5 х 8.4 см |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Тип | вафельниця |
- Цена: 5 060 ₴

