




Создать соответствующую атмосферу при просмотре любимых фильмов или сериалов поможет акустическая система 2E PCS232. Двухдюймовые динамики обеспечивают четкие диалоги и чистый звук на всех уровнях громкости, а непрерывный дизайн модели продемонстрирует утонченный вкус владельца и удачно дополнит стиль рабочего места.
Фронтальная поверхность черного элегантного корпуса имеет рифление, края которых подчеркивают встроенную динамическую RGB-подсветку с возможностью настройки цветового режима, а серебристое колесико для регулировки громкости встроено в боковую панель одной из колонок. Кроме того, для данной модели допустима не только вертикальная, но и горизонтальная установка.
Особенности:
Два динамика 2| × 5 Вт.
Подключение: 3,5 мм jack / Bluetooth 5.0.
USB-питание 5 В.
Технология Plug & Play.
RGB-подсветка.
Колесико для регулировки громкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 0.8 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 85 х 190 х 75 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | 2" |
| Питание | від USB |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпусу сабвуфера | пластик |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 5 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >65 дБ |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 100 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
- Цена: 835 ₴




