




Охлаждающая подставка для ноутбука ColorWay — эффективность и комфорт в каждой детали
Эта подставка создана для тех, кто проводит много времени за ноутбуком и хочет обеспечить максимальное охлаждение и удобство во время работы или игр. Благодаря широкой металлической перфорированной поверхности воздух циркулирует свободно, что помогает значительно снизить температуру устройства.
Конструкция имеет регулируемый угол наклона, который позволяет выбрать оптимальное положение для печати, просмотра видео или гейминга. Надежные упоры предотвращают скольжение ноутбука даже при интенсивном использовании.
Стильные боковые акценты с подсветкой придают устройству современный, геймерский вид, а прочный пластико-металлический корпус обеспечивает долговечность. Подставка подходит для ноутбуков разного размера – от компактных моделей до больших 17-дюймовых решений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Габарити | 365х275х32мм |
| Питание | від USB |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Металл/пластик |
| Повітрянний потік | немає даних |
| Розміри вентилятора | 70х70х15 мм |
| Уровень шума | немає даних |
| Тип охлаждения | активне |
| Скорость вращения | 2400 об/хв |
- Цена: 673 ₴





