




Охлаждающая подставка для ноутбука ColorWay – это надежное решение для комфортной работы за ноутбуком и эффективного отвода тепла. Прочная металлическая поверхность с большой перфорацией обеспечивает максимальный воздушный поток, а два мощных вентилятора равномерно охлаждают корпус устройства даже под высокой нагрузкой.
Подставка имеет регулируемый угол наклона, что позволяет настроить наиболее удобное положение для работы, и оснащена упором, который предотвращает скольжение ноутбука. Питание осуществляется через USB, поэтому оно не требует дополнительных адаптеров.
Подойдет для ноутбуков разных размеров и станет отличным выбором для дома, офиса или игрового использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Габарити | 345х247х33 мм |
| Питание | від USB |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Металл/пластик |
| Повітрянний потік | немає даних |
| Розміри вентилятора | 120х120х20 мм |
| Уровень шума | немає даних |
| Тип охлаждения | активне |
| Скорость вращения | 1200 об/хв |
- Цена: 521 ₴





