




Наслаждайтесь четким и глубоким звучанием аудиоконтента благодаря акустической системе PCS204 бренда 2Е.
Модель имеет сдержанный минималистский дизайн, на фронтальной панели нанесен логотип производителя – никаких лишних элементов. Учитывая это колонки отлично подойдут к любому стилю рабочей зоны.
Что касается технических особенностей: устройства оснащены двухдюймовыми динамиками, воспроизводящими звук одинаково качественно на всех уровнях громкости. К тому же, для подключения PCS204 не понадобится дополнительное программное обеспечение, ведь акустическая система имеет встроенную технологию Plug & Play, обеспечивающую быстрое определение и конфигурирование устройств.
Особенности:
Два динамика 2 & 49 х 3 Вт.
Подключение 3.5 мм jack.
USB-питание 5 В.
Технология Plug & Play.
Регулировка громкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 0.5 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 67 х 110 х 82 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | 2" |
| Питание | від USB |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Серый |
| Матеріал корпусу сабвуфера | пластик |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >65 дБ |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 100 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
- Цена: 381 ₴


