




Скринбар OfficePro SL121B создан для вашего комфорта и производительности. Он имеет стильный дизайн и предлагает 5 режимов цветовой температуры с плавной регулировкой яркости в диапазоне от 3000K до 7100K, что позволяет легко подобрать идеальное освещение под любые потребности — от теплого уюта до холодного рабочего света.
Особенностью модели является асимметричный свет, который минимизирует блики от экрана монитора, значительно снижая нагрузку на зрение и усталость глаз при длительной работе за компьютером. Для создания атмосферы предусмотрена дополнительная адаптивная RGB-подсветка, реагирующая на окружающие звуки и способная двигаться в ритм музыки.
Управление всеми функциями выполняется с помощью удобного сенсорного пульта в одно касание: здесь можно включить или выключить свет, изменить яркость и цветовую температуру, активировать RGB-подсветку или переключать его режимы. На пульте также расположена кнопка активации режима напоминания о активности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | пульт ДУ |
| Габарити (ШхВхГ) | 500 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Діммінг | немає |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Питание | Сеть |
| Кольорова температура | 3000 - 7100 K |
| Крепеж | на прищіпці |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | немає даних |
| Мощность | 5 Вт |
| Пульт управления | є |
| Регулювання температури світла | є |
| Режим зміни кольорів | є |
| Таймер | є |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | 700 Лм |
- Цена: 1 770 ₴





