




Tapo P100 - смарт розетка с поддержкой Wi-Fi от компании TP-Link. Выглядит как обычная розетка, но имеет больше функций, которые позволят сделать быт более технологическим.
Позволяет дистанционно управлять подключенными к розетке устройствами, используя приложение Tapo. То есть, одна розетка делает умным любое устройство, даже если это антикварный светильник.
Позволяет настроить расписание работы устройств — например, отключить зарядку смартфона через 2 часа или выключить лампу в 22:00. Также доступна функция таймера, при которой пользователь задает обратный отсчет для подключенных устройств.
Поддерживается голосовое управление (Google Assistant), функция & браузере дома&&&45e (автоматическое отключение/включение устройств в определенное время для имитации человека в доме).
Для настройки не требует специфических навыков, все управление осуществляется с помощью приложения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | немає |
| Беспроводной стандарт | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вид | розетка |
| Влагозащита | немає |
| Входить до комплекту | розетка, посібник з налаштування |
| Віддалений доступ (через додаток або хмару) | є |
| Голосовое управление | є |
| Дополнительная информация | режими "не вдома", "поділитися з родиною" |
| З екраном | немає |
| Цвет | Белый |
| Количество розеток | 2 шт |
| Локальний доступ | є |
| Максимальная нагрузка | 2300 Вт |
| Материал | вогнестійкий полікарбонат |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Облік витраченої електроенергії | немає |
| Облік часу роботи | немає |
| Подсветка | немає |
| Робота за розкладом | є |
| Робоча вологість | 10 – 90 % відносної вологості, без конденсації |
| Рабочая температура | 0 °C – 35 °C |
| Розміри | 72 х 51 х 40 мм |
| Світлова індикація навантаження | немає |
| Стандарт роз'єму | європейський |
| Сумісна версія ОС | Android 4.3 і вище / iOS 9 і вище |
| Совместимость | Alexa / Google Assistant |
| Таймер | є |
| Терморегулятор | немає |
| Тип під'єднання | бездротовий |
| Управління через додаток Android / iOS | є |
| Управління через концентратор / Hub | немає |
| Управління через пульт (RF / Пульт ДУ) | немає |
- Цена: 938 ₴


