




Скринбар OfficePro SLO50B - это идеальное решение для тех, кто проводит много времени за компьютером. Благодаря инновационной технологии асимметричного света, лампа направляет поток под углом 75°, осветляя исключительно рабочую зону перед монитором. Это значительно уменьшает блики на экране и эффективно снижает нагрузку на глаза, в отличие от обычного света, которое бьет прямо в глаза или отражается от монитора.
Благодаря индексу цветопередачи RA>80, лампа обеспечивает естественное и комфортное освещение, которое не искажает цвета на экране и вокруг вас. Наслаждайтесь плавной регулировкой яркости от 10% до 100%, чтобы создать идеальную атмосферу в любое время суток.
Лампа оснащена тремя режимами цветовой температуры, что позволяет легко настроить освещение под ваши потребности. Выберите теплый свет (3200K) для расслабления и отдыха перед экраном, переключитесь на нейтральный свет (4500K) для динамических игр или используйте холодный свет (6800K), чтобы повысить концентрацию во время работы.
SLO50B разработана с учетом современных потребностей: она идеально подходит для больших мониторов, обеспечивая более широкую зону освещения всего рабочего пространства благодаря 84 мощным диодам. Управление лампой интуитивное и приятное благодаря сенсорной панели. Одно касание позволяет изменить цветовую температуру, а удержание кнопки поможет плавно отрегулировать яркость. Для мгновенного доступа к максимальному освещению предусмотрена отдельная кнопка. Также лампа имеет удобный таймер автоматического отключения через 60 минут.
Установка лампы не требует лишних усилий благодаря адаптивному креплению, которое подходит для мониторов толщиной от 1 до 50 мм. Механизм надежно фиксируется как на тонких, так и на толстых экранах, экономя драгоценное место на вашем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 500 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Діммінг | немає |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Питание | Сеть |
| Кольорова температура | 3200 - 6800 K |
| Крепеж | на прищіпці |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | немає даних |
| Мощность | 5 Вт |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | є |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Таймер | є |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | 220 Лм |
- Цена: 721 ₴





