
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 21 |
| Об'єм буфера (MB) | 8 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 500 |
| Потребляемая мощность | до 4.5 Вт |
| Швидкість обертання (об/хв) | 5400 |
- Цена: 731 ₴
