




Дегидрататор Graef DA506 позволяет удалить лишнюю влагу из продуктов. Устройство оснащено термостатом, поэтому не просто высушивает пищу, а именно избавляет ее от влаги. Сушка в дегидратор позволяет дольше хранить продукты за счет того, что он убирает не только внешнюю влагу, как стандартные сушилки, а убирает ее изнутри. Вода может привести к возникновению плесени и дальнейшей порчи продуктов питания. Что же касается дегидратора, он проводит полную сушку, сохраняя при этом полезные свойства в овощах и фруктах.
Устройство оснащено следующими функциями: непрерывный нагрев, вентилятор, нагревательный элемент и термостат в задней стенке прибора, система температурного контроля, диапазон температур, настраиваемый от 30°C до 70°C, таймер до 40 часов, 6 вместительных поддонов (295х365 мм) из экологичного пластика. Съемные поддоны можно вынуть для дегидратации продуктов большого размера или приготовления йогурта, легкий уход и чистка, кнопка включения и выключения.
Дисплей для таймера и температуры
С помощью дисплея в верхней части дегидратора можно легко регулировать температуру от 30°C до 70°C и таймер до 40 часов.
Технология сухого баланса
Технология Dry Balance позволяет температуре внутри дегидратора постоянно веситься на +/- 5°C. Благодаря данной технологии все продукты обезвоживаются постепенно. Температура всегда остается достаточно высокой для быстрого обезвоживания и достаточно низкой для сохранения ферментов, витаминов и прочих ценных питательных веществ.
Дизайн
Конструкция выдвижного ящика является еще одним ключевым преимуществом дегидрататоров Graef: как и в духовке, прилагаемое противень можно удобно выдвигать вперед, загружать и снова вставлять в дегидрататор в различных положениях (в зависимости от прилагаемых продуктов и количества, что подлежит обезвоживанию). Лотки серии DA500 не содержат bpa, имеют размер 295 x 365 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | відсутня |
| Автовимкнення | немає |
| Высота секции | 3 см |
| Дисплей | є |
| Общий объем | немає даних |
| Защита от перегрева | немає |
| Знімні піддони | є |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 6 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | пластик |
| Мощность | 630 Вт |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | є |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 33 х 22 х 47.5 см |
| Сушіння горіхів | немає |
| Сушіння грибів | немає |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | немає |
| Сушіння ягід | немає |
| Температура сушки | 30 - 70 °С |
| Терморегулятор | вентилятор |
| Тип керування | електронне |
- Цена: 7 763 ₴



