




Power Zone 2 750W сертифицировано 80 PLUS Platinum и Cybenetics Platinum, что гарантирует эффективность преобразования энергии до 94.2%. Это приводит к более низкому энергопотреблению, меньшему нагреву, более тихой работе и многим другим преимуществам для вашей high-end системы.
Полупрозрачное охлаждение ZERO-RPM
Наслаждайтесь тишиной
Большой вентилятор Pure Wings 3 140mm обеспечивает надежное охлаждение Power Zone 2 750W. При низкой нагрузке системы вентилятор полностью отключается 82 компонента не будут нуждаться в охлаждении при увеличении нагрузки. При снижении нагрузки вентилятор работает еще в течение 2-5 минут, чтобы избежать частых и раздражающих запусков и остановок. В сочетании с большим размером вентилятора для активного охлаждения этот блок питания является чрезвычайно тихим при любых сценариях нагрузки.
Вентилятор Pure Wings 3
Созданный специально для Power Zone 2
Мы оптимизировали характеристики Pure Wings 3 140mm так, чтобы сделать его идеальным решением для Power Zone 2 750W. Вентилятор чрезвычайно надёжн и будет служить очень продолжительное время. Благодаря большому диаметру вентилятор эффективно и тихо охлаждает силовые компоненты блока питания.
Соответствие стандартам будущего
Угловой 90° разъем 12V-2x6 в комплекте поставки
Power Zone 2 750W — это блок питания стандарта ATX 3.1, имеющий как современный разъем 12V-2x6 для видеокарт следующего поколения PCIe 5.1, так и три 6+2-контактные разъемы PCIe для поддержки GPU текущего поколения. Угловой 90° разъем 12V-2x6 в комплекте не оставляет никаких сомнений в том, что этот блок питания с вами надолго. Power Zone 2 1000W является на самом деле универсальным решением и идеальным выбором для текущих ПК и high-end систем будущего.
Новый стандарт мощности
Стабильность при резких прыжках нагрузки
Power Zone 2 обеспечивает 750 Ватт постоянной мощности и питания по одной массивной линии 12В. Даже при резких кратковременных скачках энергопотребление видеокарты, Power Zone 2 750W легко справляется с двухкратным перевышением нагрузки, что обеспечивает надежную и стабильную работу процессоров и видеокарт следующего поколения.
Технологии высокого класса
В потрясающем дизайне корпуса
Благодаря топологии LLC, Power Zone 2 750W предлагает лучшее в своем классе регулирование напряжения и энергоэффективность — идеальный выбор для создания очень тихих систем или модернизации игровых ПК или медиа- систем. Конечно, технологии и высококачественные компоненты являются важнейшим для БП, но внешний вид устройства также имеет значение. Вот почему Power Zone 2 750W выглядит особенно с сетчатой фронтальной частью нового дизайна. Кроме того, обозначение кабелей напечатаны непосредственно на корпусе блока питания для длительного впечатления и непревзойденного вида и ощущения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | 1 |
| Floppy | немає |
| molex | 1 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 6 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | немає даних |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 160х150х86 мм |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | 94% |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Уровень шума | 15.6 дБ |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Titanium |
- Цена: 7 336 ₴



