




Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАБІР ДЛЯ НАПІВПРОФЕСІЙНОГО ЩОДЕННОГО ДОГЛЯДУ ЗА ТЕКСТИЛЬНИМИ ВИРОБАМИ.
Включает машинку для удаления катышков, мини-утюжную доску и сумку для хранения.
МАКСИМАЛЬНИЙ НАБІР АКСЕСУАРІВ
Резервуар 300 мл обеспечивает 20 минут непрерывной работы.
ДЛИТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Большая алюминиевая подошва для быстрого разглаживания складок.
ПРАКТИЧНОСТЬ
Природным путем устраняет 99,99% микробов, вирусов и бактерий. Безопасное решение без химии: уничтожает моль и клопов благодаря термическому воздействию пара. Устраняет до 70% неприятных запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | немає |
| Длина шнура | 3 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Цвет | черний |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуару для води | 0.3 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 2000 Вт |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 30 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 22 х 12 х 14.5 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 40 сек |
- Цена: 4 249 ₴





