
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nokia 110 Power (2026) – это надежный, бюджетный кнопочный телефон с акцентом на длительное время автономной работы. Он оснащен съемным аккумулятором емкостью 1750 мАч, обеспечивающим, по заявлениям, до 15,5 дней работы в режиме ожидания. Модель предлагает 2-дюймовый TFT экран, поддержку карт microSD, FM-радио и прочный корпус, идеально подходящий для звонков и базовых функций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Ємність акумуляторної батареї | 1750 мАг |
| Габарити | 117.7x50x14.2 мм |
| Діагональ дисплея | 2" |
| Захист від вологи та пилу | IP54 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объём встроенной памяти | 4 МБ |
| Объем оперативной памяти | 8 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роздільна здатність дисплея | 160х128 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TFT |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 1 344 ₴
