
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки из пластмассы имеют много преимуществ: они устойчивы к влажности, температурным перепадам. За такими игрушками проще ухаживать, легко продезинфицировать. Конструкции из пластика обтекаемы, упруги, устойчивы, в них как правило отсутствуют острые углы. Также, пластиковые игрушки выделяют доступная цена и простота сборки. Внедорожник, выполненный в нежной розово-пастельной цветовой гамме - типичный "eALLROAD"e с запасным колесом, прикрепленным к задним дверям. <br />
Этот вариант понравится маленьким фанатам кукол Барби и Кена. <br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 23 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20.00 см |
| Длина | 35.50 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 296 ₴
