
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая гуманная профессия в мире - профессия спасать людей. Спасать везде - в горах, в дороге, в чрезвычайных условиях, ночью и днём.<br />
Поэтому многие мальчишки и девочки мечтают стать врачами, и им непременно пригодится транспортное средство, которое может мгновенно реагировать и быстро примчится на помощь к любимому пупсу в тяжёлом состоянии.<br />
У этой машинки открываются и закрываются двери, сверху на боковых и передних панелях кабины размещены синие мигалки, также из неё можно будет достать настоящие носилки для пациента, которого нужно немедленно транспортировать в больницу.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 18.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20.00 см |
| Длина | 32.50 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 315 ₴
