




Электрический стол Cougar использует надежные подъемные колонны, блок управления и кнопочную панель исключительного качества. Имеет элементы кабель-менеджмента для поддержания порядка на рабочем месте. Эксклюзивная встроенная док-станция позволяет расширить возможности подключения ноутбука. Мы интегрировали все ваши потребности в этот стол.
Удобная панель управления
3-значный дисплей и 4 настройки памяти. Функция перевода с положения сидя в положение стоя одним нажатием, позволяет легко устанавливать желаемую высоту.
Премиальная столешница
Дизайн с гладким и эргономичным краем. Плита МДФ обеспечивает превосходную плотность и прочность поверхности.
Мощная двухтоторная подъемная система
Лучший выбор двухтоторной подъемной системы, разработанной для плавной и быстрой регулировки высоты. Прочная стальная рама обеспечивает устойчивость и грузоподъемность до 100 кг.
Увеличенная чувствительность к столкновению
Когда датчик обнаруживает столкновения при подъеме или опускании стола, он останавливается и меняет направление движения. Это предотвращает материальный ущерб или травмы пользователя и продлевает срок службы вашего стола.
Сборка за считанные минуты
Соберите стол всего за 5 шагов.
Инструменты кабель-менеджмента
Кабельная втулка позволяет аккуратно прокладывать провода через верхнюю часть стола. Кабельный лоток под столом позволяет скрыть неприглядные провода и удлинители.
Эксклюзивная встроенная док-станция
Встроенная док станция позволяет расширить возможности подключения. Поддержка Type-C ноутбуков, разрешения 4K 60 Гц и передачи данных 5 Гбит/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Высота | 725-1225 мм см |
| Висувна поліця для клавіатури | відсутня |
| Висувні ящики | відсутні |
| Відкриті полиці | відсутні |
| Кабельне введення | є |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ABS-пластик, МДФ |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | Без колес |
| Подставка под системный блок | відсутня |
| Регулятор висоти | з регулятором висоти |
| Регулятор нахилу | відсутній |
| Світлодіодне підсвічування | без підсвічування |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 28 142 ₴
