




Уничтожитель документов офисной серии с СУПЕР НИЗКИМ уровнем шума и АВТОМАТИЧЕСКИМ РЕВЕРСОМ.
Перекрестная резкая, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 4х38 мм.
Уничтожает одновременно до 14 листов бумаги.
Принимает документы, скрепленные скобами.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков в отдельном слоте.
Автоматический старт и стоп, автоматический реверс.
Объем корзины для отходов 25 л.
На панели отображаются индикаторы работы шредера:
-перегрузки,
-перегрев двигателя,
-автоочистка,
-полная корзина,
-корзина не закрыта.
Защита двигателя от перегрузок и перегрева.
Для удобства перемещения оснащен колесами.
ТМ Agent — оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | є |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 365х282х540 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | є |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 14 листів |
| Вместимость корзины | 25 л |
| Мощность | немає даних |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х38 мм |
| Рівень безпеки | 4 |
| Уровень шума | немає даних |
| Тип різання | перехресне |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 2.4 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 215 мм |
- Цена: 7 869 ₴

