




Планшет Blackview Tab 16 Pro – это отличный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного процессора Unisoc T616, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач.
11-дюймовый FHD экран воспроизводит четкое реалистичное изображение. Различные режимы пользователя – режим чтения, ночной и темный режимы позволяют настроить экран в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения.
Планшет Blackview Tab 16 Pro оснащен основной 13-мегапиксельной камерой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой функции Google Smart Lens и мощными динамиками, воспроизводящими чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
С быстрой оперативной памятью объемом 8 ГБ, которую можно увеличить до 24 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между программами. 256 ГБ встроенной памяти решают вопрос хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 2 ТБ, используя карту TF.
Развлекайте свою личную и профессиональную жизнь – планшет поддерживает две SIM-карты. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер лица защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать гаджет.
Поддержка Widevine L1 позволяет воспроизводить видео с разрешением до 1080 из таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney+ и других.
Адаптирована к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS, основанная на Android 14, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Профессиональный пакет WPS Office позволяет легко создавать, редактировать и совместно работать над документами Word, электронными таблицами, PowerPoint и PDF-файлами.
Функция Split View позволяет одновременно открыть два окна для просмотра, сохранять комбинации приложений и получать доступ к разделенному просмотру одним касанием. Подключайтесь к беспроводной клавиатуре и мыши и работайте в режиме ПК 2.0.
Планшет Blackview Tab 16 Pro отлично работает с различными навигационными системами – GPS, Glonass, Beidou и Galileo. Он поможет определиться с оптимальным направлением движения, когда вы находитесь в пути.
Аккумулятора емкостью 7700 мA/ч хватает до 18 часов активного использования. Функция быстрой зарядки 18Вт поможет быстро пополнить заряд планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Фиолетовый |
| Модель планшета | Blackview Tab 16 |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 503 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| батарея | 7700 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Графічний процесор | PowerVR GE8320 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | з чохлом |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13+2 Мп |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Підтримка SD-карти | до 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 256.75 x 167 x 7.45 мм |
| Серия | Blackview Tab 16 Pro |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
- Цена: 8 164 ₴


