
Дизайн
Как всегда отличный прочный корпус, приятный на ощупь и выглядит привлекательно. Корпус из поликарбоната произведен в сером, серебряном или золотом цвете, на выбор. Крупный дисплей с аккуратной рамкой, разъемы, кнопки и слоты расположены с учетом удобства пользователя.
Дисплей
По своей цене, аппарат предлагает превосходное качество изображения. Купите Blackview Tab 10 Pro, и получите отменную живую картинку с яркими, насыщенными цветами. Помимо прочего планшет Blackview Tab 10 Pro предоставит замечательную детализацию и плавность картинки. Об этом позаботится IPS-матрица с шикарным разрешением 1200х1920рх и 10.1 дюйма диагонали. Картинка в формате Full HD + выглядит отлично, как при игре, так и при просмотре видео. Также добавлена продёржка стилуса что расширяет функционал устройства.
Производительность
Blackview Tab 10 Pro, установленый процессор MediaTek MT8788V в паре с графическим ускорителем ARM Mali- G72 и 8Гб ОЗУ позволяют работать с разными по требованиям приложениями и обеспечивают хорошую плавность и скорость. Работает устройство на ОС Android 11, которая предоставит узнаваемый и наиболее удобный интерфейс.
Аккумулятор
Батарея имеет среднюю емкость, всего 6580мАч, но этого будет достаточно для длительной работы. Опция быстрой зарядки на 30Вт даст возможность в кратчайшие сроки восстановить энергию.
Камеры
Купите Blackview Tab 10 Pro, и получите отличные, для планшета объективы на 13Мп и 8Мп. Это отличный показатель, который позволит осуществлять видео звонки и создавать отличные фото и видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Восстановленное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 588 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| батарея | 6580 mAh |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 13 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 128 ГБ |
| Процессор | Mediatek MT8788V |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 8.8 мм |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота | 2 ГГц + 1.8 ГГц |
- Цена: 7 804 ₴
