




Смартфон нового уровня
Наслаждайтесь крупнейшим дисплеем Moto G с диагональю 6.88 дюйма с улучшенными параметрами яркости для использования при любом освещении. Также модель оснащена стереодинамиками с в два раза более мощными басами и технологией Dolby Atmos. Оперативная память & aposят об&aposем до 12 ГБ с помощью функции RAM Boost обеспечивает многозадачность без задержек. Фиксируйте каждое мгновение с помощью камеры на 50 Мп на базе ИИ и инструментов редактирования Google Photos. Кроме того, защита стандарта IP64, стекло Corning Gorilla Glass 3 и премиальное покрытие из экокожи придают дополнительную уверенность. Функция & браузерeОбвести и найти & Deckete от Google и заряда аккумулятора, которого хватает на 2 дня, открывают новые возможности.
Самый мощный развлекательный центр
Наслаждайтесь любимым контентом на очень большом ярком 6.88-дюймовом дисплее с технологией Water Touch, которая позволяет пользоваться устройством даже мокрыми руками. Также устройство оснащено технологией Dolby Atmos и стереодинамиками с функцией усиления басов, которая обеспечивает вдвое более мощное звучание.
Интеллектуальные инструменты = выразительные фото
Сделайте более четкие и выразительные снимки с помощью усовершенствованной камеры на 50 Мп с технологией Quad Pixel. Функции на базе ИИ автоматически улучшают качество портретов и фотографий, сделанных при слабом освещении. Встроенные инструменты редактирования Google Photos позволяют улучшить и персонализировать снимки.
Чрезвычайно эффективная многозадачность
Наслаждайтесь эффективной многозадачностью без задержек благодаря оперативной памяти&aposти об&aposем до 12 ГБ, что дополнено функцией увеличения RAM, позволяющей быстро переключаться между программами. Встроенная функция NFC позволяет делиться контентом или быстро и безопасно делать платежи в дороге.
2 дня работы от аккумулятора
Автономность работы от одной зарядки аккумулятора составляет 2 дня, а 1000 циклов зарядки обеспечивают сохранение более 80% емкости даже после многих лет использования.
И, держащий темп
Мгновенно найдите то, что нужно, с помощью функции & 1969eОбвести и найти& горизонтальное в Google: просто обведите, выделите, выполните отметку или коснитесь. Скорее выполняйте все задачи благодаря Google Gemini – вашему личном помощнику на базе ИИ, который уже предустановлен и готов к использованию.
Усиленная защита
Наслаждайтесь долговечным корпусом с классом влагозащиты IP64 и стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также высококачественным покрытием из экокожи и изысканными цветами PANTONE.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 194 г |
| Основные | |
| Цвет | Оранжевый |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Motorola |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5200 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 171.35x77.5x8.31 мм |
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Материал корпуса | пластик, екошкіра |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 50 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1640х720 |
| Серия | Motorola Moto G06 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Тип матрицы | LCD |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
- Цена: 5 471 ₴





