




Тарелка, вращающаяся на 360°
Еда готовится или разогревается до идеального состояния, поскольку тепло достигает каждой дольки. Из-за постоянного вращения тарелки микроволны эффективно и равномерно нагревают то, что вы готовите. Вращение также способствует оптимальному размораживанию.
Автоматическое меню
Если вы не знаете, как приготовить блюдо, 8 предустановленных программ помогут вам упростить этот процесс. Нужно лишь выбрать тип блюда и ввести вес ингредиентов, и печь автоматически отрегулирует мощность и продолжительность готовки.
Пять уровней мощности
Устанавливая уровень мощности на 100 %, 70 %, 50 %, 30 % или 10 %, настраивайте процесс приготовления в соответствии с вашими потребностями. Высокая мощность пригодится, когда нужно поскорее что-то разогреть, при кипячении воды или приготовлении супов без сливок. Средняя мощность позволяет жарить или готовить на пару, а низкая подходит для приготовления супов со сливками и может использоваться в качестве дегидратора.
Элегантное открытие дверцы
Эта микроволновая печь оснащена кнопкой для открывания дверцы, обеспечивающей легкий доступ. Это придает прибору элегантный вид и обеспечивает удобный механизм для легкого открывания дверцы. Наслаждайтесь простотой и элегантностью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 260 х 440 х 346 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | электронное |
- Цена: 3 701 ₴
