


Blackview Tab 6 – достаточно компактный планшет за скромные деньги, который пригодится для элементарных задач, будь то обучение или работа. Выглядит он максимально просто и соответствует стилю компании Blackview. Задняя панель имеет вставку с камерой и вспышкой. Фронтальная панель при этом черная, что можно считать вполне логическим решением. Вообще, рамки вокруг дисплея нельзя назвать большими, но они и не крошечные.
Два по цене одного
В Blackview Tab 6 два SIM слота, он позволяет делать вызовы, серфинг в сети и многое другое. Ставьте 76-ю карту и он превратится в габаритный смартфон. 8 & Deskle экран с HD разрешением отлично подходит для рабочих задач, чтения и развлечений.
Больше чем просто книга
В Blackview Tab 6 есть режим Grayscale, который обеспечивает защиту глаз во время чтения. , а не экран Помимо удобного чтения, иллюстрируйте в моменты вдохновения Основная камера 5Мп – позволяет записывать уроки, сканировать документы и сохранить лучшие моменты учебной жизни Делайте записи, иллюстрации, заметки, сохраняйте голосовые записи и фотографии.
Планшет идеально сбалансирован в плане дизайна и качества материалов, которые применялись для сборки, поэтому в целом выглядит девайс очень приятно. Толщина корпуса составляет 9.45 мм, а вес планшета 365 гр — достаточно скромно, как для планшетов в целом, и значительно меньше, чем планшеты этой же компании, но с большей диагональю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| батарея | 5580 mAh |
| Предустановленная ОС | Android 11.0 |
| Графічний процесор | PowerVR GT7200 |
| Диагональ экрана | 8" |
| Цвет | рожево-золотистий |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 4 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 32 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 5 Мп |
| Процессор | Unisoc UMS312 |
| Підтримка SD-карти | до 128 ГБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 207.6 х 124 х 9.45 мм |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
- Цена: 3 596 ₴
