


Blackview Tab 6 - достаточно компактный планшет за скромные деньги, который пригодится для элементарных задач, будь то учеба или работа. Выглядит он максимально просто и соответствует стилю компании Blackview. Задняя панель имеет вставку с камерой и вспышкой. Фронтальная панель при этом черная, что так же можно считать вполне логичным решением. Вообще, рамки вокруг дисплея нельзя назвать большими, но они и не крошечные вовсе.
Планшет идеально сбалансирован в плане дизайна и качества материалов, которые применялись для сборки, поэтому в целом выглядит девайс очень приятно. Толщина корпуса составляет 9.45 мм, а вес планшета 365 гр - достаточно скромно, как для планшетов в целом, и гораздо меньше, чем планшеты этой же компании, но с диагональю побольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| батарея | 5580 mAh |
| Встроенная память | 32Гб |
| Диагональ экрана | 8" |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 4 |
| Навигация | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Основная камера | 5 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 128 ГБ |
| Процессор | Unisoc UMS312 |
| Разрешение | 1280x800 |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 9.45 мм |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
- Цена: 3 596 ₴
