




Этот высокопроизводительный корпус формата Mini-Tower создан с учетом вентиляции и придает качественный воздушный поток, пока вы наслаждаетесь подсветкой вентиляторов на передней панели. Боковая панель из закаленного стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы. Поддерживает установку системы жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса для повышения эффективности охлаждения.
Передняя панель с вентиляционными отверстиями увеличивает поток воздуха и улучшает вентиляцию, обеспечивая возможность видеть передние вентиляторы с подсветкой.
Оснащен боковой панелью, полностью выполненной из закаленного стекла, для демонстрации нутростей системы
Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса
Поддерживает установку вентиляторов на верхней, передней и задней панелях.
Поддержка процессорных кулеров высотой до 159 мм
Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 296 мм (без переднего радиатора)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Вес | немає даних |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 159 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 296 мм (без переднього радіатора) |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | немає |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 240 мм |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | FRGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | є |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 2 359 ₴





