




Новое определение элегантности с футуристическим дизайном
Pad 60 призван стать воплощением элегантности: закругленные углы идеально сочетаются с тонкой симметричной рамой, а задняя крышка с напылением и шелкографическим логотипом. Тонкий как бритва и легкий, вы можете держать его в одной руке или упаковать в сумку, чтобы брать с собой куда угодно.
Окунитесь в видение и присоединяйтесь к бесконечным весельям
Pad 60 оснащен широким 10,1-дюймовым HD+ дисплеем, отражающим реалистичный сценарий с четкими деталями и яркими цветами. Будь то чтение, просмотр фильмов или проведение онлайн-конференций или занятий, Pad 60 всегда удовлетворит вашу страсть.
Четирехядерный процессор Rockchip RK3326S
Просто дайте волю своей страсти благодаря отличной производительности
Четирехядерный процессор Rockchip RK3326S обеспечивает повышенную производительность при просмотре фильмов, непринужденной игре или умеренной многозадачности, полностью удовлетворяя ваши повседневные потребности в работе и развлечениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| батарея | 6580 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Графічний процесор | ARM Mali-G31 MP2 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Количество ядер | 4 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол + захисне скло |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 5 Мп |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Процессор | Rockchip RK3326S |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 246.5 x 163 x 9.9 мм |
| Серия | Oscal Pad 60 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | 1.5 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
- Цена: 3 483 ₴


