
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор & Derctechictexника & 89, 16 см, микс цветов.
Погрузчик и экскаватор в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 20х7х25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 25 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 97 ₴
