
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eБудовельная техника&59e, 7,5 см, 9 видов.
Инерционный механизм движения.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 14х5х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 11 см |
| Длина | 14 см |
- Цена: 16 ₴
