
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки для купания & 1969 года и фигурки&59e, микс видов.
Пищавки, брызгаются.
Материал - резина.
Упаковка - колба, 7 шт.
Размер - 14,5х14,5х14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 0 до 1 року |
| Высота | 14 см |
| Длина | 14.50 см |
- Цена: 137 ₴
