
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка интерактивная & 1924eВертолет & 49e, 18 см.
Издает звуки, светится и самостоятельно ездит.
Прозрачный корпус, вращающиеся цветные шестерни.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 20х11х8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 252 ₴
