
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч футбольный размер 5, ПВХ, 1.8 мм, 270-290 г, 3 вида, в кульке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 грамм |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 5 дюймов |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 232 ₴
