



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч подходит для игр и тренировок на натуральном газоне или искусственном покрытии. Размер 5, вес 300-320 г, толщина 1,6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 грамм |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 3 цвета |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 182 ₴
