
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-перевёртыш надолго привлекает внимание ребёнка к себе - ведь с ней можно выполнять различные трюки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Тип элементов питания | батарейки АА, 3 шт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 46 ₴
