




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eБчелка - неваляшка&59e, 8,5 см, микс цветов.
Звуковые эффекты, музыка.
Питание - батарейки типа таблетка.
Материал - пластик.
Упаковка - дисплей, 12 шт.
Размер - 29х9х19,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 19.50 см |
| Длина | 29 см |
- Цена: 86 ₴
